Также Ландик предупредил, что он не собирается лишать себя жизни, и призвал не верить такой информации в случае ее появления.
«Я вешаться не собираюсь. Травиться тем более. Я собираюсь жить долго, терпеть то, что со мной происходит», - подчеркнул Ландик.
http://www.obozrevatel.com/politics/landik-obeschaet-raskryit-pravdu-o-gromkih-politicheskih-ubijstvah.htm
Дивак та й годі. Кого і чим зараз можна здивувавати? Проте - хай говорить.
"Когда он удерживал меня на полу, а моя подруга оттягивал его, он говорил, что отпустит, если ему дадут бутылку, чтобы он разбил мне её об голову. Потом он просил 10 бутылок, а потом деньги", - заявила девушка.
Коршунова утверждает, что Ландик предлагал отпустить ее в обмен на деньги. На уточняющий вопрос адвоката, какую сумму требовал депутат, Коршунова ответила: "50 тысяч долларов"."
"Потерпевшая не возражает протии того, чтобы Ландика освободили из под стражи. "В связи с тем, что у него родился ребенок, мы предъявили ходатайство, что он должен находиться с ребенком", - отметила Коршунова."
"И весь Краснодар знает, что Нургалиев звонил в Краснодар с требованием меня взять под стражу по просьбе министра внутренних дел Украины", - отметил Ландик."
"Рома Ландик нашел себе оправдание: вон Ефремов вообще Кушнарева убил!"
Спробуйте вигадати таке навмисно. Це просто серіал якийсь.